• Адрес

    г. Великий Устюг, ул. Виноградова, д. 51

    г. Великий Устюг, Советский пр-кт, д. 200

  • Режим работы

    Понедельник – Пятница: 8:00 – 18:00

    Суббота: выходной

    Воскресенье: выходной

  • Телефон регистратуры

    (81738) 2-45-38, 2-26-64

    (81738) 3-02-01 (филиал Советский пр-кт, д. 200)

  • Контакты

    Коледюк Галина Борисовна (заведующий поликлиникой)

    Тел.: (81738) 2-35-09

    Нагибина Елена Павловна (заведующий отделением медицинской помощи в образовательных учреждениях)

    Тел.: (81738) 2-10-76

Как добраться?

Расписание приемов

ул. Виноградова, д. 51

Ф.И.О. врача, фельдшераДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Кузнецова Ксения АндреевнаЛОР-фельдшер11:00-14:0011:00-17:00выезд8:00-14:0011:00-14:00
Ивина Елена Николаевнафельдшер - офтальмолог11:00-14:0012:00-18:00выезд8:00-14:0011:00-14:00
Соболева Надежда Валерьевнаврач - невролог11:00-14:0012:00-18:00выезд8:00-14:0011:00-14:00
Поникаровская Елена Васильевнаврач - педиатр участковый
(1 участок)
15:00-18:008:00-11:0011:30-14:3015:00-18:008:00-11:00
Иванцова Елена Ивановнаврач - педиатр участковый
(2 участок)
8:00-11:0011:30-14:3015:00-18:008:00-11:0011:30-14:30
Коптяева Галина Викторовнаврач - педиатр участковый
(4 участок)
11:30-14:3015:00-18:008:00-11:0011:00-14:3015:00-18:00
Красикова Дарья Ивановнаврач - педиатр участковый
(7 участок)
15:00-18:008:00-11:0011:30-14:3015:00-18:008:00-11:00
Дербина Екатерина Александровнаврач - педиатр участковый
(9 участок)
8:00-11:0011:30-14:3015:00-18:008:00-11:0011:30-14:30
Кульневская Елена АнатольевнаМедицинский психолог9:00-15:009:00-15:009:00-15:009:00-15:009:00-15:00
врачебная комиссия14:00-15:009:00-10:0014:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
Нагибина Елена Павловназаведующая
отделением МП ДОУ
8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:00
Коледюк Галина Борисовнаврач - педиатр
приписного сельского участка
8:00-11:0013:00-16:00выезд9:00-12:008:00-11:00
Седелкова Елена Николаевназубной врачб/лб/лб/лб/лб/л
Коледюк Галина БорисовнаЗаведующая детской
поликлиникой
8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:00
Трусова Нина Федоровнаврач УЗИ
(сердце, НСГ)
Советский пр-кт, д. 30
08:00-12:00
Конасова Галина Волиславовнаврач УЗИ
(ОБП, т/б суст.)
Советский пр-кт, д. 54
15:45-16:00
Прахова Татьяна Владимировнаврач УЗИ10:00-12:00
Митина Лариса Владимировнаврач УЗИ9:30-12:00
Прусаков Дмитрий Владимировичврач-травматолог-ортопед14:30-13:45
Цивилёва
Наталья
Леонидовна
зубной врач8:30-14:008:30-14:00

Расписание приемов

Советский проспект, д. 200

Ф.И.О. врача, фельдшераДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Конасова Наталья Вениаминовнаврач - педиатр
(5 участок)
15:00-18:0011:30-14:3011:30-14:3013:30-16:008:00-11:00
Хлопина Наталья
Витальевна
врач - педиатр участковый
(6 участок)
11:30-14:3015:00-18:008:00-11:0011:00-13:3011:30-14:30
Збаражская
Ольга Валерьевна
зубной врач9:30-17:009:30-16:00