• Адрес

    г. Великий Устюг, ул. Виноградова, д. 51

  • Режим работы

    Понедельник – Пятница: 8:00 – 18:00

    Суббота: выходной

    Воскресенье: выходной

  • Телефон регистратуры

    (81738) 2-45-38, 2-26-64

  • Контакты

    Коледюк Галина Борисовна (заведующий поликлиникой)

    Тел.: (81738) 2-35-09

    Нагибина Елена Павловна (заведующий отделением медицинской помощи в образовательных учреждениях)

    Тел.: (81738) 2-10-76

Как добраться?

Расписание приемов

Ф.И.О. врача, фельдшераДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Кузнецова Ксения АндреевнаЛОР-фельдшер11:00-14:008:00-14:00нет приема11:00-17:0011:00-14:00
Ивина Елена Николаевнафельдшер - офтальмолог11:00-14:008:00-14:00нет приема11:00-17:0011:00-14:00
Соболева Надежда Валерьевнаврач - невролог11:00-14:008:00-14:00нет приема11:00-17:0011:00-14:00
Хаминова Татьяна Сергеевналогопед11:30-16:3011:30-16:3011:30-16:3011:30-15:309:00-11:00
Поникаровская Елена Васильевнаврач - педиатр участковый
(1 участок)
15:00-18:008:00-11:0011:30-13:3015:00-18:008:00-11:00
Иванцова Елена Ивановнаврач - педиатр участковый
(2 участок)
8:00-11:0011:30-14:3015:00-18:008:00-11:0011:30-14:30
Мартюкова Галина Геннадьевнаврач - педиатр участковый
(3 участок)
11:30-14:3015:00-18:008:00-11:0011:30-14:3015:00-18:00
Коптяева Галина Викторовнаврач - педиатр участковый
(4 участок)
8:00-11:0011:30-14:3015:00-18:008:00-11:0011:30-14:30
Панова Людмила Борисовнаврач - педиатр
(5 участок)
15:00-18:008:00-11:0011:30-14:3015:00-18:008:00-11:00
Хомутинникова Ксения Алексеевнаврач - педиатр участковый
(6 участок)
11:30-14:3015:00-18:008:00-11:0011:30-14:3015:00-18:00
Скок Вера Александровнаврач - педиатр участковый
(7 участок)
15:00-18:008:00-11:0011:30-14:3015:00-18:008:00-11:00
Дехтярёва Алла Анатольевнаврач - педиатр участковый
(8 участок)
11:30-14:3015:00-18:008:00-11:0011:30-14:3015:00-18:00
Дербина Екатерина Александровнаврач - педиатр участковый
(9 участок)
8:00-11:0011:30-14:3015:00-18:008:00-11:0011:30-14:30
Коледюк Галина Борисовнаврач - педиатр
приписного сельского участка
8:00-11:0013:00-16:008:00-11:00нет приема8:00-11:00
врачебная комиссия9:00-10:009:00-10:0014:00-15:009:00-10:0014:00-15:00
Седелкова Елена Николаевназубной врач8:00-14:0012:00-18:008:00-14:008:00-14:008:00-14:00
Щукина Лариса Владимировназубной врач8:00-14:008:00-14:0012:00-18:008:00-14:008:00-14:00
Трусова Нина Федоровнаврач УЗИ
(сердце, НСГ)
Советский пр-кт, д. 30
8:00-12:00
Конасова Галина Волиславовнаврач УЗИ
(ОБП, т/б суст.)
Советский пр-кт, д. 54
15:00-17:00
Прахова Татьяна Владимировнаврач УЗИ8:00-11:00
Балунова Кристина Эдуардовнаврач УЗИ15:00-17:00
Митина Лариса Владимировнаврач УЗИнет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Скок Олег Васильевичврач-хирургнет приема
Прусаков Дмитрий Владимировичврач-травматолог-ортопед13:30-15:00