• Адрес

    г. Великий Устюг, ул. Набережная, д. 53 (терапевтическое отделение)

    г. Великий Устюг, Советский проспект, д. 54 (отделение узких специалистов)

    г. Великий Устюг, Советский проспект, д. 46 (хирургическое отделение)

  • Режим работы

    Понедельник – Пятница: 8:00 – 18:00

    Суббота: выходной

    Воскресенье: выходной

  • Телефон регистратуры

    (81738) 2-13-47, 3-00-20

  • Контакты

    Аксеновский Василий Михайлович (заведующий поликлиникой)

    Тел.: (81738) 2-11-37

    Козулина Светлана Александровна (заведующий терапевтическим отделением)

    Тел.: (81738) 2-28-81

    Поникаровский Алексей Валентинович (заведующий хирургическим отделением)

    Тел.: (81738) 2-14-24

    Молчановская Ирина Константиновна (заведующий хозрасчетным отделением)

    Тел.: (81738) 4-61-25

Как добраться?

Расписание приемов

ул. Набережная, д. 53
Ф.И.О. врача, фельдшераДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Лаптева Анна Александровнаврач – терапевт участковый (1 участок)четные числа: 8:00-12:00
нечетные числа: 13:00-17:00
Созоновская Нина Алексеевнафельдшер (2 участок)нет приема
Удачина Любовь Юрьевнаврач – терапевт участковый (3 участок)нет приема
Баранцев Сергей Владимировичфельдшер (5 участок)четные числа: 8:00-12:00
нечетные числа: 13:00-17:00
Клочкова Татьяна Николаевнаврач – терапевт участковый (6 участок)четные числа: 8:00-12:00
нечетные числа: 13:00-17:00
Копылова Елена Александровнаврач – терапевт участковый (7 участок)нет приема
Копосова Анастасия Васильевнаврач – терапевт участковый (8 участок)нет приема
Коробанова Валентина Васильевнаврач – терапевт участковый (9 участок)четные числа: 13:00-17:00
нечетные числа: 8:00-12:00
Мокиевская Ирина Николаевнафельдшер (10 участок)четные числа: 13:00-17:00
нечетные числа: 8:00-12:00
Усов Вадим Андреевичврач – терапевт участковый (11 участок)четные числа: 8:00-12:00
нечетные числа: 13:00-17:00
Рябева Клавдия Савватиевнаврач – терапевт участковый (12 участок)четные числа: 13:00-17:00
нечетные числа: 8:00-12:00
Осетров Владимир Александровичфельдшер (13 участок)четные числа: 13:00-17:00
нечетные числа: 8:00-12:00
Пестовская Наталья Валерьевнафельдшер (14 участок)четные числа: 13:00-17:00
нечетные числа: 8:00-12:00
Холунина Дарья Сергеевнаврач – терапевт участковый (2 сельский)8:00-12:00
13:00-15:00
8:00-12:00
13:00-15:00
8:00-12:00
13:00-15:00
8:00-12:00
13:00-15:00
8:00-12:00
13:00-15:00
Козулина Светлана Александровнаврач - эндокринолог11:40-13:0011:40-13:0011:40-13:0011:40-13:0011:40-13:00

Расписание приемов

Советский проспект, д. 54
Ф.И.О. врача, фельдшераДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Шарыпова Марина Алексеевнаврач - невролог8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00нет приема
Аксеновский Василий Михайловичврач - неврологнет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Шипицына Татьяна Сергеевнаврач - неврологнет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Клецкина Тамара Витальевнафельдшер ЛОР-приеманет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Сухарева Мария Олеговнафельдшер ЛОР-приема12:00-17:0012:00-17:0012:00-17:00нет приеманет приема
Волокитина Вера Владимировнаврач - офтальмолог8:00-9:308:00-9:308:00-9:30нет приеманет приема
Клинк Ксения Николаевнаврач - офтальмолог8:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:00
Ф.И.О. врача, фельдшераДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Николаев Владислав Павловичврач - дерматовенерологнет приема8:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-15:00
Демина Ирина Ивановнаврач - дерматовенеролог8:30-15:00нет приеманет приема
нет приеманет приема

Расписание приемов

Советский проспект, д. 46
Ф.И.О. врача, фельдшераДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Коптяев Александр Николаевичврач - хирург 8:00-13:008:00-13:0010:00-15:008:00-13:0010:00-15:00
Кривошея Юрий Николаевичврач - хирург8:00-14:008:00-14:008:00-13:008:00-14:008:00-13:00
Рентген
(Советский пр., д. 30)
8:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:00