• Адрес

    г. Великий Устюг, ул. Набережная, д. 53 (терапевтическое отделение)

    г. Великий Устюг, Советский проспект, д. 54 (отделение узких специалистов)

    г. Великий Устюг, Советский проспект, д. 46 (хирургическое отделение)

    г. Великий Устюг, ул. Водников, д. 10 (кожно-венерологическое отделение)

  • Режим работы

    Понедельник – Пятница: 8:00 – 18:00

    Суббота: выходной

    Воскресенье: выходной

  • Телефон регистратуры

    (81738) 2-13-47

  • Контакты

    Аксеновский Василий Михайлович (заведующий поликлиникой)

    Тел.: (81738) 2-11-37

    Козулина Светлана Александровна (заведующий терапевтическим отделением)

    Тел.: (81738) 2-28-81

    Поникаровский Алексей Валентинович (заведующий хирургическим отделением)

    Тел.: (81738) 2-14-24

    Молчановская Ирина Константиновна (заведующий хозрасчетным отделением)

    Тел.: (81738) 2-39-83

    Стахеева Татьяна Владимировна (заведующий межрайонным центром здоровья)

    Тел.: (81738) 2-12-52

Как добраться?

Расписание приемов

ул. Набережная, д. 53
Ф.И.О. врача, фельдшераДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Батакова Вера Демьяновнаврач – терапевт участковый (1 участок)8:00-12:0012:00-16:0015:00-19:008:00-12:0012:00-16:00
Созоновская Нина Алексеевнафельдшер (2 участок)8:00-12:0011:00-15:0015:00-19:008:00-12:0012:00-16:00
Старковская Валентина Борисовнаврач – терапевт участковый (3 участок)нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Максимова Светлана Сергеевнаврач – терапевт участковый (4 участок)8:00-12:0012:00-16:0015:00-19:008:00-12:0012:00-16:00
Баранцев Сергей Владимировичфельдшер (5 участок)нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Клочкова Татьяна Николаевнаврач – терапевт участковый (6 участок)нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Кокшаров Сергей Владимировичврач – терапевт участковый (7 участок)8:00-12:0012:00-16:0015:00-19:008:00-12:0012:00-16:00
Копосова Анастасия Васильевнаврач – терапевт участковый (8 участок)нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Коробанова Валентина Васильевнаврач – терапевт участковый (9 участок)15:00-19:008:00-12:0011:00-15:0015:00-19:008:00-12:00
Мокиевская Ирина Николаевнафельдшер (10 участок)11:00-15:0015:00-19:008:00-12:0011:00-15:0015:00-19:00
Фалевская Екатерина Юрьевнафельдшер (11 участок)12:00-16:0015:00-19:008:00-12:0012:00-16:0015:00-19:00
Рябева Клавдия Савватиевнаврач – терапевт участковый (12 участок)11:00-15:0015:00-19:008:00-12:0011:00-15:0015:00-19:00
Осетров Владимир Александровичфельдшер (13 участок)12:00-16:0015:00-19:008:00-12:0012:00-16:008:00-12:00
Пестовская Наталья Валерьевнафельдшер (14 участок)8:00-12:0011:00-15:0015:00-19:008:00-12:0011:00-15:00
Гладышев Владимир Васильевичврач – терапевт участковый (2 сельский)выездной день8:00-12:00
13:00-15:00
8:00-12:00
13:00-15:00
8:00-12:00
13:00-15:00
выездной день
Козулина Светлана Александровнаврач - эндокринологнет приеманет приеманет приеманет приеманет приема

Расписание приемов

Советский проспект, д. 54
Ф.И.О. врача, фельдшераДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Шипицына Татьяна Сергеевнаврач - неврологнет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Аксеновский Василий Михайловичврач - невролог10:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:00
Прусаков Владимир Анатольевичврач - кардиологнет приема13:00-17:00нет приеманет приеманет приема
Флюорографический кабинет8:00-17:00
перерыв
12:00-12:30
8:00-17:00
перерыв
12:00-12:30
8:00-17:00
перерыв
12:00-12:30
8:00-17:00
перерыв
12:00-12:30
8:00-17:00
перерыв
12:00-12:30
Клецкина Тамара Витальевнафельдшер ЛОР-приема9:30-12:00
12:30-16:00
9:30-12:00
12:30-16:00
9:30-12:00
12:30-16:00
9:30-12:00
12:30-16:00
9:30-12:00
12:30-16:00
Сухарева Мария Олеговнафельдшер ЛОР-приема8:00-11:30
12:00-15:30
8:00-11:30
12:00-15:30
8:00-11:30
12:00-15:30
8:00-11:30
12:00-15:30
8:00-11:30
12:00-15:30
Волокитина Вера Владимировнаврач - офтальмолог11:00-16:0014:00-16:0011:00-16:0014:00-16:0011:00-16:00
Мелехина Анастасия Эдуардовнафельдшер - офтальмолог8:00-12:00
12:30-15:30
8:00-12:00
12:30-15:30
выездной день8:00-12:00
12:30-15:30
8:00-12:00
12:30-15:30

Расписание приемов

Советский проспект, д. 46
Ф.И.О. врача, фельдшераДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Коптяев Александр Николаевичврач - хирург8:00-12:00
12:30-13:00
8:00-12:00
12:30-13:00
8:00-12:00
12:30-13:00
8:00-12:00
12:30-13:00
8:00-12:00
12:30-13:00
Эргашев Жахонгир Комилжоновичврач - хирург (травматологический прием)10:00-15:008:00-13:0010:00-15:008:00-13:0010:00-15:00
Маммография8:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:00
Рентген
(Советский пр., д. 30)
8:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-16:30

Расписание приемов

ул. Водников, д. 10
Ф.И.О. врача, фельдшераДолжностьПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Николаев Владислав Павловичврач - дерматовенерологнет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Демина Ирина Ивановнаврач - дерматовенеролог8:30-12:00
12:30-15:00
8:30-12:00
12:30-15:00
8:30-12:00
12:30-15:00

8:30-12:00
12:30-15:00
8:30-12:00
12:30-15:00