Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении

Сохраните своё время для здоровья. В помощь полезный сервис – «Госуслуги.Дом»! Он разработан на базе Государственной информационной системы жилищно — коммунального хозяйства. Это современный, эффективный инструмент для решения вопросов в ЖКХ. Возможности сервиса: — передача данные по всем счётчикам; — оплата всех жилищно — коммунальных услуг; — получение сведений о плановых работах и аварийных ситуациях…

Подробнее

Информация о лекарстве теперь в мобильном приложении.

Уважаемые граждане! С целью повышения информированности населения в области безопасности лекарственных препаратов сообщаем, что через мобильное приложение «Честный знак» любой гражданин сможет проверить подлинность приобретаемых лекарств, сообщить об обнаруженной нелегальной продукции. Всё, что нужно покупателю – скачать приложение и отсканировать код. Покупателю будет доступна информация о лекарстве: данные о производителе, серии, сроке годности, инструкция по…

Подробнее

Вакцинация — надежная защита от инфекционных заболеваний!

С наступлением холодного времени года в нашей жизни появляется старый знакомец – сезон ОРВИ и гриппа. Однако, мы не бессильны перед этим вызовом! Самый эффективный и надежный способ защиты от инфекционных заболеваний — вакцинация. Вакцинация — это не просто укол, это мудрое решение о сохранении своего здоровья и заботе о близких. Вакцины спроектированы так, чтобы…

Подробнее

Важная информация

Уважаемые пациенты! Сообщаем, что в период с 15.11.2023 по 26.11.2023 (с 22.00 по 07.00) будут проводиться регламентные работы на ГИС «Региональная медицинская информационная система Вологодская области». В указанное время возможны сбои в работе сервиса «Запись на прием к врачу» на ЕПГУ и Региональном портале медицинских услуг (https://k-vrachu.cifromed35.ru). Просим вас в указанный период времени по возможности…

Подробнее

Продление меры экономической поддержки для арендаторов имущества области

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 16 марта 2022 № 121 и по итогам заседания Антикризисного штаба по обеспечению социально-экономической стабильности Вологодской области Правительством области принято постановление  от 25 сентября 2023 года № 1092 «Об уменьшении размера арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности Вологодской области (за исключением земельных участков и жилых помещений)».…

Подробнее

На постоянную работу в детскую поликлинику требуется врач-стоматолог.

Предусмотрены следующие меры социальной поддержки: ✅ежегодный отпуск 28+14 календарных дней; ✅компенсация оплаты расходов по найму жилого помещения в размере фактически произведенных расходов, но не более 15000 рублей в месяц; ✅единовременная компенсационная выплата в размере 1000000 рублей врачам в соответствии с Законом Вологодской области от 06.05.2013 N 3035-ОЗ (ред. от 16.01.2020) «О мерах социальной поддержки, направленных на…

Подробнее

Акция «Диктант здоровья»

Роспотребнадзор проводит Всероссийский «Диктант здоровья» с 25 – 30 сентября. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках реализации коммуникационной стратегии «Санпросвет» проводит образовательно-просветительскую акцию «Диктант здоровья». Участникам акции «Диктант здоровья» предстоит ответить на 34 вопроса по правилам личной гигиены, санитарно-гигиеническим нормам, профилактике опасных вирусно-инфекционных заболеваний и здоровому питанию.…

Подробнее